ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
Страница 1 из 212»
Модератор форума: VIP 
Форум геймеров » Главный раздел » Партнерство » Zone-CS.ru » ZCS | Обновления
ZCS | Обновления
Offline VIP
Модератор
36

174 сообщения

Опубликовано: Вторник, 03.10.2017 (10:45) 1
[blueline]Если вы ранее посещали наш ресурс то наверное заметили новый стиль.
Над стилем закончили работу, но всё же может такое быть что где то упустили какой то нюанс.[/blueline]

Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом и по мере возможного будем обновлять стиль.
На сегодняшнее утро были сделаны рекламные места с небольшими функциями в темах после первых сообщений.

В целом мы не пожалели что сделали такой стиль и одну копию продали своим давним друзьям.
Прикрепления: 3033595.png(330Kb) · 2522368.png(335Kb)
Offline keter
Элитная персона
25

143 сообщения

Опубликовано: Вторник, 03.10.2017 (11:50) 2
VIP, Красиво смотрится))
Offline VIP
Модератор
36

174 сообщения

Опубликовано: Вторник, 03.10.2017 (12:15) 3
Цитата keter ()
VIP, Красиво смотрится))

Спасибо
Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
152

357 сообщений

Опубликовано: Вторник, 03.10.2017 (22:29) 4
Цитата VIP ()
Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом и по мере возможного будем обновлять стиль.
На сегодняшнее утро были сделаны рекламные места с небольшими функциями в темах после первых сообщений.

Молодцы! Это правильное решение
А по обнове - классная идея)
Offline VIP
Модератор
36

174 сообщения

Опубликовано: Четверг, 19.10.2017 (08:14) 5
[blueline]Давно задумывался сделать информацию в чате более лучшей, но стандартными средствами этого не сделать.
И вот в итоге я всё же сделал блок для игроков что бы не писали где найти, кому писать и т.д.[/blueline]

Думаю ещё как то доработать
Прикрепления: 3040165.png(198Kb)
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
144

593 сообщения

Опубликовано: Четверг, 19.10.2017 (09:31) 6
VIP, выглядит хорошо, но меня почему то смущает цвет текста у даты сообщения (плохо читается), ну или может так и надо)

Offline VIP
Модератор
36

174 сообщения

Опубликовано: Четверг, 19.10.2017 (10:52) 7
Цитата DESTEQ ()
но меня почему то смущает цвет текста у даты сообщения (плохо читается), ну или может так и надо)

Спасибо, возьму на заметку да сделаю наверно светлее.
Offline VIP
Модератор
36

174 сообщения

Опубликовано: Суббота, 21.10.2017 (01:35) 8
[blueline]Добавил не большой раздел для пользователей форума. Можно свои проекты добавить для оценки, пока не знаю как будет у нас это идея практиковаться.
Но я сделал всё что бы можно было с удобством опубликовать тему так же думаю добавить раздел для публикации серверов.[/blueline]
Пока как то так

Если у кого то появится желание добавить свой ресурс то всегда пожалуйста.
Прикрепления: 7750407.png(66Kb) · 1062493.png(119Kb)
Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
152

357 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 22.10.2017 (14:05) 9
VIP, полезно) всегда интересно что думают о твоем сайте пользователи ^_^
Offline VIP
Модератор
36

174 сообщения

Опубликовано: Воскресенье, 22.10.2017 (16:00) 10
[blueline]Наши Кураторы проявили идею да и интерес в спонсировании.
Планируем в скором времени у разработчиков заказать плагин который связывает сервер с форумом.
Для форума это будет огромный плюс так как с помощью этого плагина игроки будут создавать темы или же писать сообщения этим самым накапливая баллы. На сервере через меню можно будет выбрать те или иные привилегии и обменивать баллы на привилегии.[/blueline]

Можно конечно всё сделать штатными средствами через таблицы и БД но мы думаем лучше что бы на форуме были настройки плагина ну и собственно добавления или удаления привилегий. Задумка думаю отличная но пока ещё продумываем всё до мелочей.
Пока у нас на некоторых серверах и так можно за наигранные баллы обменять на Вип привилегии, приставку к нику, ну и самое дорогое из этого списка это Steam ключ CS 1.6
Возможно к Новому году запилим эту обнову да обновим все сервера или раньше сделаем только плагин.
Offline VIP
Модератор
36

174 сообщения

Опубликовано: Пятница, 27.10.2017 (08:19) 11
[blueline]Если вы играете на наших серверах, можете предложить идею по добавлению.
А именно какие привилегии добавить и за какую активность на нашем форуме.
Плагин который связывает сервер и форум вместе уже в стадии разработки, остались только варианты того что добавить.[/blueline]

[blueline]Добавили возможность обмена Привилегий за написание статей.[/blueline]
Offline DESTEQ
Руководящий проектом
Веб-мастер
144

593 сообщения

Опубликовано: Пятница, 27.10.2017 (19:59) 12
VIP, можно сделать что-нибудь за репутацию, допустим, если репутация у пользователя больше 50, то ему там гранаты или броню, ну что-то в этом роде)

Offline VIP
Модератор
36

174 сообщения

Опубликовано: Пятница, 27.10.2017 (21:22) 13
Цитата DESTEQ ()
можно сделать что-нибудь за репутацию, допустим, если репутация у пользователя больше 50, то ему там гранаты или броню, ну что-то в этом роде)

Это будет включено, так же думаем за репутацию выдавать ADMIN/VIP привилегии + что то типо мини рулетки на самом форуме где можно сыграть на свою репутацию.
Так сказать поставил 10 балов свой репутации, крутанул а там уже умножил или ещё выиграл ну или же продул.
Есть ещё мысли по созданию Личного кабинета и внутри форумной валюты
Offline VIP
Модератор
36

174 сообщения

Опубликовано: Вторник, 14.11.2017 (13:09) 14
[blueline]Не большое сделали обновление.
Прикупили хост специально для почты, а то бывают жалобы на то что после покупки не приходит пароль для привилегий. Сейчас всё нормально, всё всем должно приходить.[/blueline]
Offline VIP
Модератор
36

174 сообщения

Опубликовано: Вторник, 14.11.2017 (17:11) 15
[blueline]Вот как и обещал с обновой связать сервера и форум.
Планируем на декабрь осуществить запланированное, правда с лотереей после она пока для нас не приоритет.[/blueline]
Форум геймеров » Главный раздел » Партнерство » Zone-CS.ru » ZCS | Обновления
Страница 1 из 212»
Поиск: