ФОРУМ ROOTGAMES.RU – сообщество геймеров нашего портала
Форум на нашем сайте имеет особое место. Где если не здесь вы можете обсудить последние игровые новинки, почитать полезные гайды и получить помощь по какой-либо игре в специализированных темах. Мы гарантируем Вам отличное времяпровождение на нашем форуме. Общайтесь с пользователями, находите новых друзей как для общения так и для совместной игры.
Страница 1 из 11
Форум геймеров » Игровой раздел » Playerunknown's Battlegrounds » Кто играет в PUBG?
Кто играет в PUBG?
Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
152

357 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 05.11.2017 (20:46) 1
Вечер добрый)
Далеко не секрет, что на данный момент эта игра занимает топ места по онлайну в Steam и уже на протяжении долгого времени сохраняет около 2 млн. постоянных игроков. Очень хочется узнать, играет ли кто-то в нее из наших пользователей? Что думаете о ней? Лично я еще не пробовал, хочу узнать мнение играющих в нее des
Offline DegSTer
Журналист
23

36 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 05.11.2017 (21:12) 2
Harvus, я в игру не играю, но то что я вижу не вызывает у меня положительных эмоций. Игра находится в раннем доступе, что уже говорит о многом. Идея игры неплохая, но только за счет нее и вытягивает. Плохая оптимизация, большое количество ошибок и участие Mail.ru в распространении этой игры на территории России - это те факторы, которые не позволяют мне даже думать о покупке сего творения из раннего доступа.
P.S это всего лишь мое оценочное суждение

DIVIDIE ET IMPERA
Offline VIP
Модератор
36

174 сообщения

Опубликовано: Воскресенье, 05.11.2017 (21:38) 3
Вчера вечером смотрел трансляцию такое дерьмо, всё лагает, кто то вылетает. Не понимаю зачем такое сырое гомно выпускать в свет.
Тоже думал прикуплю а потом как то потерялся интерес.
Offline DegSTer
Журналист
23

36 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 05.11.2017 (21:43) 4
VIP, так стримеры показали раз эту игру и все тут же ломанулись в нее играть. По такому принципу огромное количество всякой ерунды заработало миллионы и не стала развиваться ибо не зачем.

DIVIDIE ET IMPERA
Offline Falcon_pro
Проверенный
8

46 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 05.11.2017 (21:44) 5
DegSTer, VIP, локолизатор и рекламный представитель в россии не mail.ru уже соврал - локализатор на территории СНГ как был steam valve(UA,RUS, и т.д.) маил даже не отноститься суда не каким образом.
Оптимизация нормальная игры, я играю в эту игру, если руки не крюки то ты сделаешь себе адекватное FPS.
Если слабый/средний ПК/Ноут - игра будет и так лагать как минимум она лагает на TI 1070 и i7 если что.
Два режима игры FPP(от первого) и от 3-тьего лица. Из-за того что большая карта и генерация оружия+всякой всячены жрет очень сервера - это единственная проблема этой игры. ЭТО СЕРВЕРА. В неё можно играть, только нужно понимать как её настраивать, почему говорю "нужно понимать" т.к. тут все влияет на твою игру, расширение моника, ГЕРЦЕВАЯ СИСТЕМА, все просто. Ранний доступ говорит о себе ОБТ игры, увы ей только около полу-года. Если что.
Harvus, Игра стоющая, а если хочешь лучших ощущений начни играть в Arma 3 - в мультиплеере на опирации, это овер жостко)

Хочешь что-то красивое и уникальное, и достали однообразные PSD? Я тебе могу помочь :)
Offline DegSTer
Журналист
23

36 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 05.11.2017 (22:02) 6
Falcon_pro,
Цитата Falcon_pro ()
Если слабый/средний ПК/Ноут - игра будет и так лагать как минимум она лагает на TI 1070 и i7 если что.

Это говорит об плохой оптимизации, если даже на топовом железе лагает. Кстати, как мне известно, все игроки играют на минимальных настройках, чтобы получить преимущество. Насчет ОБТ, я не верю, что за те деньги которые создатели получили с продажи нельзя было решить все проблемы игры. Я считаю, что игра так останется в ОБТ а разработчики забьют на нее, что случалось и с другими представителями "Раннего доступа.
Изменено пользователем DegSTer - Воскресенье, 05.11.2017, 22:02

DIVIDIE ET IMPERA
Offline Falcon_pro
Проверенный
8

46 сообщений

Опубликовано: Понедельник, 06.11.2017 (01:39) 7
DegSTer, увы, если бы они сервера нормальные покупали тогда да. Если игру поставить на локалку и зайти самому создать лобби и играть в 1 рыло, у тебя фпс будет высок, проблема как я описал выше, в СЕРВЕРАХ, они сильно перегружены. Т.к. в игре целый день 1-2миллиона людей а серверов по сути 4-6 это очень и очень мало. Ранний доступ это и есть ОБТ, только называется подругому, т.к. ранний доступ продать можно - ОБТ - НЕТ.

Хочешь что-то красивое и уникальное, и достали однообразные PSD? Я тебе могу помочь :)
Форум геймеров » Игровой раздел » Playerunknown's Battlegrounds » Кто играет в PUBG?
Страница 1 из 11
Поиск: