Новое на форуме
Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум геймеров » Финансовые операции » Конкурсы от пользователей » Конкурс на "GTA V" •Social Club• [Изменены условия]
Конкурс на "GTA V" •Social Club• [Изменены условия]
Offline inderrero
Проверенный
4

8 сообщений

Опубликовано: Воскресенье, 14.01.2018 (23:39) 1

Запускаю конкурс на лицензионную игру "GTA V". Аккаунт заблокирован, но есть возможность получать свежие обновления и играть в сингле. Кому-то это может не понравиться, т.к. можно с торрента скачать пиратку. Но в лицензии есть и свои преимущества: свежие обновления (не то что скучное "фу-фу" с репаков 2015 года); синхронизация с iFruit. Никого не заставляю, но, думаю, что кому-то аккаунт этот нужнее.

Условия конкурса:
1. Отписаться под темой.
2. По вашему желанию прошу поднять мне репутацию (вам не тяжело и мне приятно :) )

Победители будут определены 25.01.2018.
Изменено пользователем inderrero - Понедельник, 15.01.2018, 16:30
Прикрепления: 1983916.jpg(68.3 Kb)
Offline Raccoon
Проверенный
83

62 сообщения

Опубликовано: Воскресенье, 14.01.2018 (23:49) 2
Конкурс в выгоду себе.... че за бред. К тому же устраивать конкурс с заблокированным аккаунтом тоже как то идиотически.

Автор темы на мой взгляд тупо решил повысить себе репу за счет ненужного ему аккаунта. И то который может быть брученным.....
Offline inderrero
Проверенный
4

8 сообщений

Опубликовано: Понедельник, 15.01.2018 (01:38) 3
Не нравится - не надо. Кому-то аккаунт нужнее. Может у кого-то нет ГТА 5. А так со свежими обновлениями поиграет :)
Offline keter
Элитная персона
80

219 сообщений

Опубликовано: Понедельник, 15.01.2018 (09:18) 4
Цитата Raccoon ()
Конкурс в выгоду себе.... че за бред.

Ну он выгоду не только для себя но и для сайт RG
Цитата inderrero ()
2. Загрузить на сайт уникальный файл с уникальным описанием (мод, патч, репак и т.п.).

Человек просто запустил конкурс, с ненужным ему аккаунтом.
Цитата inderrero ()
Никого не заставляю, но, думаю, что кому-то аккаунт этот нужнее.

А брученый или нет, эт не важно. Думаю кто в конкурсе будет участвовать не сильно потеряет если акк заберут :)
Offline Raccoon
Проверенный
83

62 сообщения

Опубликовано: Понедельник, 15.01.2018 (09:21) 5
inderrero, Меня возмущает не то что ты устроил конкурс с заблокированным акком а те условия которые написал ты....
Цитата
1. Поднять мне репутацию.

С какой радости тебе должны репу поднимать?
Offline keter
Элитная персона
80

219 сообщений

Опубликовано: Понедельник, 15.01.2018 (09:27) 6
Не по теме конечно, но Макс ты злюка :) (без обид), но с другой стороны ты прав.
Конкурсы устраиваются во благо пользователей, а не себя :p
Изменено пользователем keter - Понедельник, 15.01.2018, 09:28
Offline Raccoon
Проверенный
83

62 сообщения

Опубликовано: Понедельник, 15.01.2018 (09:28) 7
keter,
Цитата
Ну он выгоду не только для себя но и для сайт RG

К этому пункту претензий ноль. Меня лишь возмушает та дичь благодаря которой человек хочет поднять себе репу на халяву.
Пусть как и все зарабатывает за свои заслуги и активность.
Offline Harvus
Руководящий проектом
☭ USSR
193

504 сообщения

Опубликовано: Понедельник, 15.01.2018 (13:20) 8
Пожалуй, тоже выскажусь.
Насчет выдвинутых условий. Правила, установленные в данном разделе и являющиеся обязательными к соблюдению - он не нарушил, разрешено просить репутацию взамен на халяву, но претензии выдвинутые ребятами выше - возьми во внимание. Людей больше смутило несовместимость требований к конкурсу, т.к действительно слишком многое просится взамен на розыгрыш. Пересмотри их и отредактируй пост.
Offline inderrero
Проверенный
4

8 сообщений

Опубликовано: Понедельник, 15.01.2018 (16:21) 9
Я сначала правила почитал. Написано, что можно просить репутацию :)
Условия изменил.
Форум геймеров » Финансовые операции » Конкурсы от пользователей » Конкурс на "GTA V" •Social Club• [Изменены условия]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: