Интересный факт #1

На сайт добавлено 278 файлов, 33 статьи, 7 шаблонов и создано 227 тем на форуме...

Интересный факт #2

Изначально планировалось создать сайт тематики торрент-трекер, но после долгих обсуждений была выбрана игровая тематика.

Интересный факт #3

Администраторы сайта DESTEQ и HARVUS в системе uCoz уже более 6 лет. За это время у нас было около 10 разных крупных проектов.

Интересный факт #4

Если Вы видите этот текст, значит Вы посетили наш портал, а это также значит что мы не стоим на месте и продвигаемся :)

О материале
  • 132 просмотров
  • 0 комментариев
  • Harvus добавил
  • 24.10.2017 дата добавления
  • Рейтинг - 4.5 (2 проголосовали)

    Опубликован трейлер новой Need For Speed: Payback



    Electronic Arts показала дебютный трейлер Need for Speed Payback, первой сюжетно-ориентированной гонки в знаменитой серии за долгое время. Вся информация подтвердилась.

    Мы действительно будем играть за нескольких персонажей, которые хотят свергнуть крупный картель Лас-Вегаса. Судя по трейлеру, нас ждет множество интересных моментов, и гонки в них занимают далеко не центральное место. Хочется верить, что создатели черпают вдохновение из знаменитой серии фильмов «Форсаж». Разработчики также раскрыли издание Deluxe, обладатели которого получат доступ к игре на 3 дня раньше.

    Действие происходит в подпольном мире Фортуна-Вэлли. Вас и вашу команду объединяет жажда мести. Ваша цель — Дом, известный в криминальных кругах картель, подмявший под себя игорные заведения, преступников и полицию этого города.

    Цитата
    Ваша машина всегда в центре событий. Создавайте уникальные машины, красивее и мощнее всех, что были раньше. От безумных заданий до жарких автомобильных баталий и потрясающих моментов — Need for Speed Payback наполнит вас адреналином и не даст скучать ни минуты.



    Всего 0 комментариев

    Вы будете первым, кто оставит комментарий к новости
    "Опубликован трейлер новой Need For Speed: Payback"

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Для добавления необходима авторизация