Новое на форуме
Новая одежда для Sims 2
100% пройденное сохранение на Grand Theft Auto 5. Куплено всё.
Realistic driving V 2.4

Panda Free Antivirus 2017

Offline Harvus
    Руководящий проектом
    550 сообщений
    Трофеев: 1
    Симпатий: 5
    Опубликовано: 8 марта 2017 - 12:11#1
    Рано или поздно можно подхватить заразу на свой ПК. Случается это по большей части из-за невнимательности пользователя, хотя и бывает и скрыта в разных программах. Во всяком случае, дабы предотвращать такие случаи и минимизировать шансы на их появление, стоит обзавестись надежным, свежим антивирусом на 2017 год.

На данный момент, я бы порекомендовал вам скачать Panda Free Antivirus 2017. Он довольно новый среди старичков антивирусов, но главное, что он смог себя зарекомендовать как стабильный софт. Первое что сразу бросается в глаза - великолепный дизайн, выполненный в стиле минимализма и простота интерфейса.

Особенности продукта:
    Самый быстрый антивирус в обнаружении новых вирусов
    • Система «коллективного разума» автоматически выявляет новые угрозы за минимальный промежуток времени.

Удобный для пользователей интерфейс
    • Отсутствие непрекращающихся уведомлений и трудных вопросов. Бесплатный антивирус Panda работает не раздражая пользователей.

Обнаруживает больше угроз, чем другие продукты
    • Серверы Panda Security использует информацию, полученную от миллионов пользователей антивирусных продуктов Panda по всему миру, для автоматического обнаружения и классификации новых видов вредоносных программ, появляющихся каждый день.

Возможности:
    • Антивирусная и антишпионская защита "из облака" (бесплатный «облачный» антивирус и антишпион).
    • Антируткит против скрытых угроз.
    • Онлайновая и оффлайновая постоянная защита.
    • Поведенческая блокировка новых и неизвестных угроз.
    • Анализ поведения запускаемых приложений.
    • Улучшенная оффлайновая защита благодаря отключению автозапуска на компьютере.
    • URL и веб-фильтрации вредоносных и фишинговых сайтов, блокировка загрузок вредоносного ПО методом "drive-by".
    • Менеджер процессов: отчет о запущенных приложениях с URL-мониторингом (информация об интернет-соединении для каждого процесса).
    • Расширенные настройки и исключения для экспертов.
    • Автоматическая вакцинация USB для защиты от угроз автозапуска - Autorun-вирусов.
    • Русский интерфейс

Скачать Panda Free Antivirus 2017 торрент
    Прикрепления: 51374

Համեստ աղջիկը ավելի թանկ է
    Offline DESTEQ
    Руководящий проектом
    796 сообщений
    Трофеев: 1
    Симпатий: 1
    Опубликовано: 8 марта 2017 - 14:47#2
    Пользовался им когда-то, не плохой, но на мой взгляд, для меня, самый лучший антивирус это Dr. Web, не знаю, но в нём меня всё устраивает, и надежность и безопасность)

Вёрстка макетов бесплатно