Новое на форуме

Посоветуйте годную игру

Offline Harvus
    Руководящий проектом
    556 сообщений
    Трофеев: 1
    Симпатий: 5
    Опубликовано: 19 марта 2018 в 19:02#1
    Что-то в последнее время ловлю себя на мысли, что не во что играть. Хоть и много проектов появлялось в 15-18 годах, но однозначно определиться не могу. Может кто из Вас посоветует интересный продукт? Жанр в принципе не важен, но желательно на уровне экшен, шутер. Ну и чтоб сюжет был интересный. С меня благодарочка ^_^

Համեստ աղջիկը ավելի թանկ է
    Offline VIP
    Главный модератор
    381 сообщений
    Симпатий: 2
    Опубликовано: 20 марта 2018 в 14:55#2
    Тоже на днях искал кое какой проект а именно "Mafia 2 RP" но что то не нашлось годных а раньше помню были довольно интересные проекты.

Что по поводу твоего вопроса тут множества проектов.
    Ты интересуешься просто какими то играми или же проектами под ту или иную игру со своими серверами?

Offline DESTEQ
    Руководящий проектом
    800 сообщений
    Опубликовано: 26 марта 2018 в 16:30#3
    Harvus, Одна из игр, которая мне понравилась по сюжету - Sleeping Dogs, а больше я не знаю. Но её ты наверное уже прошёл)

Вёрстка макетов бесплатно
    Offline Harvus
    Руководящий проектом
    556 сообщений
    Опубликовано: 26 марта 2018 в 19:35#4
    Цитата DESTEQ ()
    Sleeping Dogs

Не проходил, но было в планах. Именно Defenitive версию (переработанную, с улучшенной графикой, текстурами и тенями).

Offline DESTEQ
    Руководящий проектом
    800 сообщений
    Опубликовано: 26 марта 2018 в 20:14#5
    Harvus, ну я покупал в Steam, там по стандарту такая вроде)

Вёрстка макетов бесплатно
    Offline AaNke
    Пользователь
    12 сообщений
    Симпатий: 0
    Опубликовано: 27 марта 2018 в 18:38#6
    Могу посоветовать поиграть в Crossout, интересная игра, а так же можно еще поиграть в Prey тоже интересная и захватывающая игра.
    Offline Ибрагим
    Пользователь
    5 сообщений
    Опубликовано: 6 апреля 2018 в 06:32#7
    А мне вот бывает иногда когда становиться скучно и всё надоедает, захожу и просто играю во флеш игры mirigor.com, это довольно таки забавно и весело, вспоминаются старые добрые времена, когда ещё у друзей в такие играли, на двоих, ты шо, это было на столько круто, что так и хочется их вернуть время назад, и опять вдвоём на одном компьютере, в какой нибудь огонь и вода, или ещё что то подобное.
    Offline AaNke
    Пользователь
    12 сообщений
    Опубликовано: 7 апреля 2018 в 19:21#8
    Ибрагим, ооо, да, согласен полостью, иногда тоже играю) полностью с вами согласен на счет данных игр.
    Offline Harvus
    Руководящий проектом
    556 сообщений
    Опубликовано: 13 апреля 2018 в 10:43#9
    Цитата Ибрагим ()
    вспоминаются старые добрые времена, когда ещё у друзей в такие играли, на двоих, ты шо, это было на столько круто, что так и хочется их вернуть время назад, и опять вдвоём на одном компьютере, в какой нибудь огонь и вода, или ещё что то подобное.

Это точно) Особой популярность пользовались файтинги на двоих, что-то типо Street Fighters, как вспоминаю, то непроизвольно хочется please

Еще была такая тема, не знаю сейчас есть или нет, но на Mail ru был раздел игр на ПК, скачиваешь бесплатно, правда игра была ограниченной, т.е демо. И в таких моментах ценил каждую секунду ^_^

Offline VIP
    Главный модератор
    381 сообщений
    Опубликовано: 13 апреля 2018 в 23:34#10
    На майле, ОК.ру играю парой в Бизнес-Тур
    Забавная игрушка
    Бизнес-Тур - игра для двух игроков и более (максимальное количество – 4 человека), онлайн-вариант классической настольной Монополии. Игровое поле – доска, состоящая из 32 клеток.

Цель игры
    Одержать победу одним из трех возможных способов:
    1. Скупить все клетки на одной стороне поля.
    2. Скупить все туристические города.
    3. Скупить все клетки трех любых цветов.

Если ни один игрок не сделал этого, а время игры подошло к концу, то побеждает тот, у кого больше общая стоимость имущества.
    Также игрок становится победителем, если оппоненты объявили себя банкротами.