Новое на форуме
CS GO дуэли 1 на 1 / Duel System
Плагин Death Camera CS 1.6
Дети Пустошей Fallout: New Vegas

Переезд сайта

Offline Admin
    Пользователь
    5 сообщений
    Симпатий: 0
    Опубликовано: 5 июля 2019 - 12:09#1
    Всем привет, ребят , - админы! обьясните мне пожалуйста почему вы сменили движок ?

именно ряд причин , в чём преимущество?
    Offline Harvus
    Руководящий проектом
    554 сообщений
    Трофеев: 1
    Симпатий: 5
    Опубликовано: 5 июля 2019 - 15:03#2
    Admin,
    Коза во многом просто невыгодна.
    Много рекламы, завышенные цены на тарифы, отсутствие поддержки .php и многих других возможностей.
    На движке же практически полный контроль над сайтом, творить можно всё что хочешь при желании. Можно прикручивать интересные плагины, модули, скрипты. Также сайт можно держать на собственном VPS.

Единственный минус это неизбежная потеря трафика, в 25% как минимум. Но при должном соблюдении правил можно минимизировать этот риск, сохранив саму структуру сайта неизмененной.

Более подробно о правильном переезде можно вычитать здесь
    Admin нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Harvus 5 июля 2019 - 15:10

Համեստ աղջիկը ավելի թանկ է
    Offline VIP
    Главный модератор
    380 сообщений
    Симпатий: 2
    Опубликовано: 5 июля 2019 - 19:38#3
    Молодцы что перенесли всё на DLE давно нужно было уже это сделать.

Offline Harvus
    Руководящий проектом
    554 сообщений
    Опубликовано: 5 июля 2019 - 20:38#4
    VIP,
    Спасибо)
    осталось разобраться с трудностями в виде посещаемости
    просела не слабо, но думаю оправимся.

Offline Admin
    Пользователь
    5 сообщений
    Опубликовано: 6 июля 2019 - 12:59#5
    Понял, спасибо , очень развёрнутый ответ ))

Раскруткой пользовались ? имею ввиду платной

Просто я думаю реально ли достить 400 + в сутки, если тупо писать уник текст на файлы
    Сообщение отредактировал Admin 6 июля 2019 - 13:05
    Offline Harvus
    Руководящий проектом
    554 сообщений
    Опубликовано: 6 июля 2019 - 13:19#6
    Цитата: Admin
    Понял, спасибо , очень развёрнутый ответ ))

Пожалуйста)

Раскруткой пользовались ? имею ввиду платной

Нет, ни разу не заказывали подобное. Всё вручную.
    Никто кроме как тебя самого не сможет правильно настроить сайт (мое мнение)

Просто я думаю реально ли достить 400 + в сутки, если тупо писать уник текст на файлы

Конечно, почему нет? Если только конкретно взяться за определенную тематику, правильно расставлять ключи, провести внутренную оптимизацию на сайте (описание , мета теги, правильные заголовки тегов h1 h2 ... h6 и т.п). Если они плохо составлены, то поисковики не будут находить ключевые слова в публикуемых статьях.
    Admin нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Harvus 6 июля 2019 - 13:20

Offline Admin
    Пользователь
    5 сообщений
    Опубликовано: 6 июля 2019 - 17:32#7
    Цитата: Harvus
    Конечно, почему нет? Если только конкретно взяться за определенную тематику, правильно расставлять ключи, провести внутренную оптимизацию на сайте (описание , мета теги, правильные заголовки тегов h1 h2 ... h6 и т.п). Если они плохо составлены, то поисковики не будут находить ключевые слова в публикуемых статьях.

вот за это отдельное спасибо
    Offline Slavik
    Пользователь
    46 сообщений
    Опубликовано: 26 июля 2019 - 15:19#8
    Коза во многом просто невыгодна.
    Много рекламы, завышенные цены на тарифы, отсутствие поддержки .php и многих других возможностей.

Добавлю от себя ещё, иногда просто тупо не отвечают сервера, ну а на тех.поддержку можно вообще не рассчитывать, время их ответа очень сильно завышаются в днях даже, если через email в support, ответ дают в течении 3-x и даже 7 дней ( проверено )..
    На движке же практически полный контроль над сайтом, творить можно всё что хочешь при желании. Можно прикручивать интересные плагины, модули, скрипты. Также сайт можно держать на собственном VPS.

Безусловно, но тоже оплачивая хостинг каждый месяц и + отдать за сам движок, не маленькая цена выходит для начало, хотя если накопить... grinning

Всё реально), главное желание ;)
    Harvus нравится это сообщение.
    Offline VIP
    Главный модератор
    380 сообщений
    Опубликовано: 27 июля 2019 - 21:09#9
    Хостинг это фигня я вон сколько лет сижу на одном и том же и плачу грубо говоря 350р в мес ну я даже не плачу сам так как там ещё сайты размещены не мои. Плюс ко всему с рефералок капает нормально.
    Что касаемо движка нулл версию ставь и делов не кто не будет жалобу кидать и тому подобное, прошли уже те года когда такое делали.

Offline Slavik
    Пользователь
    46 сообщений
    Опубликовано: 29 июля 2019 - 13:45#10
    Цитата: VIP
    Что касаемо движка нулл версию ставь и делов не кто не будет жалобу кидать и тому подобное, прошли уже те года когда такое делали.

Всё равно опасно, вдруг когда сайт будет по активности высокий. прилетит письмо).