Новое на форуме

Проблемы с пк

В чем проблема не пойму?RSS-лента темы
    Offline honor48
    Пользователь
    2 сообщений
    Симпатий: 2
    Опубликовано: 5 сентября 2019 в 18:34#1
    Народ подскажите, что да как... пк вроде не плохой но игры чет подтупливают.. тот же самый war thunder когда играю текстуры прогружаются не сразу, например еду на танке и текстуры прогружаются в блези а то что дальше плохо видно.. FPS во всех играх очень маленький, гта5 30-35 fps выдает..
    Системные требования:
    Win 10
    процессор ryzen 5 PRO 1400 4ядра 8потоков
    видеокарта Radeon RX 580 8GB
    оперативы 16гб Crucial DDR4\
    материнская плата MSI BAZOOKA B350M
    DESTEQ, Harvus нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал honor48 5 сентября 2019 в 18:37
    Offline DESTEQ
    Руководящий проектом
    799 сообщений
    Трофеев: 1
    Симпатий: 1
    Опубликовано: 5 сентября 2019 в 18:59#2
    honor48,
    Ого, очень странно, характеристики то пророчат идеальный фпс в играх без задержек...
    По своему опыту скажу, была схожая проблема, но на ноутбуке, тоже хорошем. Из-за драйвера звука лагала абсолютна вся система, снёс драйвера на звук вообще и лаги пропали. Так что могу посоветовать следующее:

1. Проверить актуальность драйверов и вообще их наличие
    2. Проверить совместимость железа
    P.S.: Возможно что-то из железа конфликтует друг с другом, либо настройки выставлены не правильно. А так, если решение найдешь, буду рад, если сообщишь :)

Вёрстка макетов бесплатно
    Offline honor48
    Пользователь
    2 сообщений
    Симпатий: 2
    Опубликовано: 5 сентября 2019 в 19:38#3
    DESTEQ,
    Спасибо попробую..

но я еще кое что выяснил.. частота проца как минимум должа быть 3200 а выдает 1550 предел.. почему так?
    Offline DESTEQ
    Руководящий проектом
    799 сообщений
    Симпатий: 1
    Опубликовано: 5 сентября 2019 в 21:06#4
    honor48,
    гуглить надо, может в настройках BIOS предел выставлен, либо с материнской платой несовместимость, честно, не знаю

Вёрстка макетов бесплатно
    Offline Harvus
    Руководящий проектом
    556 сообщений
    Симпатий: 5
    Опубликовано: 7 сентября 2019 в 10:11#5
    Цитата: honor48
    но я еще кое что выяснил.. частота проца как минимум должа быть 3200 а выдает 1550 предел.. почему так?

Насколько я знаю, дело в режиме экономии, что-то такое, в настройках BIOS'а можно отключить
    + он во время высокой нагрузки (например в играх) должен полюбому высокую частоту задавать

Что касается лагов, то почти на 100% уверен, что дело с кривыми дровами, либо с виндой.
    Лучше накатите его заново, начистую.

А еще, как вариант, гляньте температуру своих комлектующих. Через проги AIDA64 , либо Everest

Համեստ աղջիկը ավելի թանկ է